Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ralf MeßmerBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz27.06.2019von 27.06.2019
Mitglieder
Alexander AmannCDUCDU MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Maximilian EpplerCDUCDU MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Udo FritzFWFW MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
David FunesSPDSPD MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Christian GührerCDUCDU MitgliedMitglied12.05.2022von 12.05.2022
Franz KellerCDUCDU MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Johannes KellerFWFW MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Birgit LocherFWFW MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Jürgen MehrCDUCDU MitgliedMitglied27.06.201923.03.2022von 27.06.2019 bis 23.03.2022
Sabine MüllerCDUCDU MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Dr. Alexander ReuterFDPFDP MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Eugen RueßFWFW MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Günther SchnappaufSPDSPD MitgliedMitglied18.09.2016von 18.09.2016
Jürgen SchorppCDUCDU MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Eberhard SingerFWFW MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019